路線: 伊奈線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 対馬交通(株)
経由箇所(順不同)
- 瀬田(長崎県)
- 仁田(長崎県対馬市)
- 仁田浜
- 犬ヶ浦
- 御園(長崎県)
- 越高(長崎県)
- 伊奈(長崎県)
- 志多留
- 中山口(長崎県対馬市)
- 竜の口(長崎県)
- 佐護
- 学校前(長崎県対馬市)
- 井口(長崎県)
- 友谷
- 湊(長崎県)
- 佐須奈
- 河内(長崎県対馬市)
- 高校前(1)
- 比田勝
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本