路線: 伊那・箕輪行(アルペン伊那号)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊北インター前
- 削除されました
- 箕輪町役場入口
- 中央道箕輪
- 伊那インター前
- 削除されました
- 沢渡(長野県伊那市)
- 宮田(1)
- 削除されました
- 駒ヶ根インター(降車場)
- 飯島(中央道)
- 松川(中央道)
- 高森(中央道)
- 上飯田(中央道)
- 駒場/中央道昼神温泉
- 京都深草(1)
- 名神大山崎(2)
- 名神高槻(1)
- 千里ニュータウン(1)
- 新大阪(阪急高速バス新大阪ターミナル)
- 大阪(阪急梅田・阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街))
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本