路線: 伊美線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
国東観光バス(株)
経由箇所(順不同)
伊美港(バス停)
下浜中
伊美
国見郵便局前
国見中学校前(大分県)
国見支所前
国見福祉センター前
双国高校前
国見中町
東櫛の海
櫛の海
鬼籠
竹田津大橋
竹田津
漁協前(大分県)
竹田津港(バス停)
西村(大分県)
井上(大分県国東市)
小川原(大分県国東市)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 9本
土曜日の運行本数: 7本
日曜祝日の運行本数: 7本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク