路線: 伊里前・払川線(バス路線)
このページを
スマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を
編集
してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
南三陸町
経由箇所(順不同)
宮方(宮城県)
道めき橋
平方(宮城県)
吉野沢団地前
歌津駅前
寺前(宮城県本吉郡)
田表
中在(宮城県)
打越前
樋の口(宮城県本吉郡)
うしろ田
旧上沢分校前
地蔵前(宮城県)
日かげ橋
しも畑
ご所橋
田束山登り口
左足下
まあと下
払川(宮城県)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク