路線: 伊良湖支線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊鉄バス(株) (豊鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 渥美病院
- 福祉センター(愛知県田原市)
- 田原駅前
- 田原萱町
- 田原市役所前
- 田原保健所前
- 田原警察署前
- 恩中
- 北山クリニック
- 農高前(愛知県)
- 黒河(愛知県)
- 大草団地前
- 並木(愛知県)
- 高松(愛知県)
- 法蔵寺前(愛知県)
- 高松一色
- 大石(愛知県)
- 赤羽根支所前
- 東赤羽根
- 赤羽根(愛知県田原市)
- 市場(愛知県田原市)
- 西赤羽根
- 赤羽根港
- 池尻(愛知県)
- 東若見
- 若見
- 若戸
- 東越戸
- 越戸(愛知県)
- 大山下(愛知県田原市)
- 土田(愛知県)
- 和地学校前
- 和地(愛知県)
- 和地西(愛知県)
- 川尻(愛知県田原市)
- 一色境
- 岬中学校(愛知県)
- 小塩津
- 渥美運藤公園
- 藤岡医院
- 官林(愛知県)
- 保美南
- 保美(愛知県)
- 堀切小学校前
- 堀切(愛知県田原市)
- 堀切海岸
- 東堀切
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本