路線: 伊良湖本線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊鉄バス(株) (豊鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大崎北(愛知県)
- 船渡(愛知県)
- 豊橋駅前
- 小田原(愛知県)
- 中郷(愛知県)
- 汐田橋
- 柱町
- 藤沢町(愛知県)
- 小浜(愛知県)
- 二回新田
- 豊橋ハートセンター
- 植田奥ノ谷
- 武蔵精密前
- 大清水(愛知県豊橋市)
- 老津
- 天津(愛知県)
- 杉山(愛知県豊橋市)
- やぐま台
- 豊島(愛知県)
- 豊島坂上
- 中島(愛知県田原市)
- 神戸(愛知県田原市)
- 漆田(愛知県)
- 神戸郷仲
- 渥美病院
- 福祉センター(愛知県田原市)
- 田原駅前
- 田原萱町
- 田原市役所前
- 田原保健所前
- 田原警察署前
- 恩中
- 北山クリニック
- 農高前(愛知県)
- 大久保(愛知県)
- 吹上(愛知県田原市)
- 仁崎口
- 野田(愛知県)
- 馬草口
- 江比間野外
- 宇津江
- 江比間
- 新江比間
- 伊川津
- 石神(愛知県田原市)
- 高木(愛知県田原市)
- 折立(愛知県田原市)
- 古田坂上
- 福江(愛知県)
- 渥美ショップ前
- 保美(愛知県)
- 渥美ライフランド
- 大番場
- 兼原口
- 亀山(愛知県)
- 亀山小学校前(愛知県)
- お糸口
- 亀山西(愛知県)
- 中里(愛知県)
- 保養所入口(愛知県)
- 休暇村(愛知県)
- 明神前(愛知県)
- ゴルフ場前(愛知県)
- ガーデンホテル前
- 恋路ヶ浜
- 伊良湖岬
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本