路線: 衣14(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 葉山町福祉文化会館
- 葉山町役場
- 葉山大道
- 一色小
- 一色住宅
- 滝の坂
- 水源地入口(神奈川県三浦郡)
- 新沢(神奈川県)
- 上山口小
- 境橋(神奈川県三浦郡)
- 木古橋
- 不動橋(神奈川県)
- 大楠登山口
- 池上六丁目
- 池上住宅入口
- 池上十字路
- 池上中
- 平作町
- 金谷(神奈川県)
- 三浦高前
- 衣笠駅(バス停)
- 大矢部三
- 大矢部二
- 常勝寺前
- 佐原橋
- 湘南橋
- 北久里浜駅(バス停)
- 岩戸(神奈川県)
- 岩戸二
- 岩戸町内会館
- 大矢部四
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本