路線: 衣4(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 衣笠十字路
- 衣笠公園
- 井戸店
- 衣笠城趾
- 金子(神奈川県横須賀市)
- 北武
- 武山
- 南武入口
- 竹川(神奈川県)
- 一騎塚
- 縦貫道下
- 林(神奈川県横須賀市)
- 太田和(神奈川県)
- 横須賀市民病院
- 鹿島(神奈川県)
- 長坂(神奈川県横須賀市)
- 佐島入口
- 大楠芦名口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 2本