路線: 医大31(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 埼玉医大(埼玉県入間郡)
- 錬成館
- 毛呂石原
- 毛呂山総合公園入口
- 埼玉医大国際医療センター
- 埼玉医大保健医療学部
- 山根(埼玉県)
- 北平沢
- 日高市役所入口
- 板仏
- 四本木(埼玉県)
- 高麗川駅(バス停)
- 高麗川駅前通り
- 猿田(埼玉県)
- 総合福祉センター(埼玉県日高市)
- 楡木(埼玉県)
- 栗坪
- 高麗支所
- 高麗小学校
- 巾着田
- 台(埼玉県日高市)
- 高麗駅(バス停)
- 高麗駐在所
- 山王塚公園
- 木綿沢
- 大鶴巣公園
- 滝不動(埼玉県)
- 飯能斎場
- 恩田(埼玉県)
- 天覧山入口
- 飯能高校
- 八幡町(埼玉県)
- 中央通り(埼玉県飯能市)
- 飯能駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 13本