路線: 医療センター前・南紀の台方面行き1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上富田町 (上富田町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 紀南病院前(和歌山県)
- スポーツセンター前(和歌山県)
- 救馬谷
- ハッピーランド前
- 上村(2)
- 上富田町役場
- 庁舎前(和歌山県)
- 生馬口
- 朝来小学校
- 丹田台
- 丹田台集会所前
- 丹田台北
- はまゆう
- 新川前
- はまゆう団地前
- 峠(和歌山県)
- 水穂団地
- 雇用促進住宅前(和歌山県)
- あらぼり
- 飛曽川
- 鳶野
- 朝来駅(バス停)
- 郵便局前(和歌山県)
- 大内谷入口
- 南紀の台下(1)
- 南紀の台北
- 医療センター前(和歌山県)
- 南紀の台南
- パブリック白浜前
- 緑ケ丘(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本