路線: 井01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大井町駅(バス停)
- 東急大井町駅
- 品川区役所入口(井01)
- 品川区役所入口(井01(2))
- 二葉一(井01)
- 二葉一(井01(2))
- 東光寺前(井01(2))
- 東光寺前(井01)
- 二葉二(井01(2))
- 二葉二(井01)
- 三丁目会館(井01(2))
- 三丁目会館(井01)
- 二葉三(井01(2))
- 二葉三(井01)
- 二葉四(井01(2))
- 二葉四(井01)
- 荏原営業所(井01)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 69本
- 土曜日の運行本数: 67本
- 日曜祝日の運行本数: 67本