路線: 井12(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ), 羽田京急バス (羽田京急バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八潮パークタウン
- 八潮北
- 明晴学園前
- 八潮公園前
- 八潮東
- 大井消防署八潮出張所前
- 八潮南
- 中央公園(東京都品川区)
- 大井競馬場駅前
- しながわ区民公園
- 立会川
- 大井消防署前
- 仙台坂
- 大井町駅東口(井12,井20)
- 青物横丁駅(バス停)
- 南品川三
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本