路線: 井原あいあいバス ぶどうの里線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 稗原(岡山県)
- 稗原口
- 仁井山(岡山県)
- 那須一族公墓
- 中尾(岡山県井原市)
- 香蓮寺
- 青野校前
- 池の内(岡山県井原市)
- 勘定峠
- 正覚院(岡山県)
- いばらサンサン交流館
- 井原児童会館
- 井原小学校前
- 市民病院前(岡山県)
- 井原高入口
- 昭和橋(岡山県井原市)
- 向町(岡山県)
- 岩野(岡山県)
- 北山(岡山県井原市)
- 寺戸(岡山県)
- 井原中学校
- 興譲館高校
- 井原郵便局前
- 井原駅前
- 田中美術館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本