路線: 井原あいあいバス 嫁いらず観音線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 嫁いらず観音
- リフレッシュ公園前
- 矢ノ側
- 下出部町二丁目
- 高屋児童会館
- 子守唄の里高屋駅(バス停)
- 西部いこいの里
- 新川(岡山県井原市)
- 源代
- 大江公民館
- 中講(岡山県)
- 梶草口
- 上稲木西谷
- 大迫(3)
- 上稲木(岡山県)
- 稲木(岡山県)
- 匠住宅
- スターハイツ
- 稲倉小学校
- 天理教(岡山県)
- 宮の端
- 大谷(岡山県井原市)
- 四季が丘団地
- 弓道場
- 市民体育館(岡山県)
- 野球場
- 山王口(岡山県)
- 中国新聞井原支局
- 井原駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 3本