路線: 井原あいあいバス 子守唄の里線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 落石
- こだま園
- 石谷(岡山県)
- 才之元
- 山手(岡山県井原市)
- 高屋小学校
- 下出部町二丁目
- 子守唄の里高屋駅(バス停)
- 西部いこいの里
- 新川(岡山県井原市)
- 源代
- 矢ノ側
- リフレッシュ公園前
- 嫁いらず観音
- 弓道場
- 市民体育館(岡山県)
- 野球場
- 的場(岡山県)
- 市役所前(岡山県井原市)
- 駅前通り(岡山県)
- JA岡山西
- 井原郵便局前
- 井原駅前
- 井原小学校前
- 市民病院前(岡山県)
- 井原高入口
- 昭和橋(岡山県井原市)
- 向町(岡山県)
- 岩野(岡山県)
- いばらサンサン交流館
- 井原児童会館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本