路線: 井原あいあいバス 田中美術館線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 井原小学校前
- 新町(岡山県井原市)
- 中央病院前(岡山県井原市)
- 向町(岡山県)
- 昭和橋(岡山県井原市)
- 井原高入口
- 市民病院前(岡山県)
- 図書館(岡山県)
- 下町上
- 下町(岡山県井原市)
- JA岡山西
- 駅前通り(岡山県)
- 田中美術館
- 井原郵便局前
- 井原駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本