路線: 井原あいあいバス 馬越恭平線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 早雲の里荏原駅(バス停)
- 青木東(岡山県)
- 青木(岡山県井原市)
- 東郷公民館
- 木之子中学校
- 西郷(岡山県)
- 森脇団地
- 笹井(岡山県)
- 余田(岡山県)
- 今市(岡山県)
- 東町(岡山県井原市)
- 中町(岡山県井原市)
- 西町(岡山県井原市)
- 田中生誕地
- 本新町公民館
- 興譲館入口
- 七日市(岡山県)
- 七日市西
- 井原駅前
- 井原郵便局前
- 中国新聞井原支局
- 山王口(岡山県)
- 四季が丘団地
- 大谷(岡山県井原市)
- 宮の端
- 西方住宅
- 大迫(4)
- 県主小学校
- 蔵本(岡山県)
- 西方上(岡山県井原市)
- 淀公民館
- 淀下
- 惣谷公民館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 3本