路線: 井原あいあいバス 北条早雲線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 有年口
- 法泉寺
- 長谷(岡山県井原市)
- 山本住宅
- 七日市(岡山県)
- 七日市西
- 井原駅前
- 井原郵便局前
- 駅前通り(岡山県)
- JA岡山西
- 井原中学校
- 興譲館高校
- 興譲館入口
- 本新町公民館
- やすらぎセンター
- 立戸公園
- 田中生誕地
- 西町(岡山県井原市)
- 中町(岡山県井原市)
- 東町(岡山県井原市)
- 今市(岡山県)
- 余田(岡山県)
- 笹井(岡山県)
- 東郷公民館
- 青木(岡山県井原市)
- 青木東(岡山県)
- 早雲の里荏原駅(バス停)
- 米持(岡山県)
- 森(岡山県)
- 内寺口
- 荏原小学校
- 高越城登口
- 平井入口(岡山県)
- ふれあいセンター(岡山県井原市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本