路線: 井原あいあいバス 野上線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 堂西(岡山県)
- 井原ゴルフ入口
- 千手院(岡山県)
- 笹谷上
- 黒木公民館
- 百町(岡山県)
- 田輪
- 細見(岡山県)
- 大末
- 稲葉(岡山県)
- 柏木(岡山県)
- 日尾(岡山県)
- 森谷(岡山県)
- 苅屋原
- 中尾(岡山県井原市)
- 香蓮寺
- 青野校前
- 池の内(岡山県井原市)
- いばらサンサン交流館
- 井原児童会館
- 井原小学校前
- 市民病院前(岡山県)
- 井原高入口
- 昭和橋(岡山県井原市)
- 向町(岡山県)
- 岩野(岡山県)
- 田中美術館
- 井原郵便局前
- 井原駅前
- 井原中学校
- 興譲館高校
- 神戸(岡山県)
- やすらぎセンター
- 山本住宅
- 長谷(岡山県井原市)
- 法泉寺
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本