路線: 井原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広交観光(株) (広交観光(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新玖村橋
- 玖村駅前
- 近隣センター(広島県)
- 落合中学校前(広島県)
- 寺迫公園前
- 郵便局前(広島県広島市安佐北区)
- 地区センター(広島県)
- 高陽車庫(井原線)
- 奥田橋(広島県広島市)
- 中深川
- 高陽中学校前
- 憩の森口
- 隠地(広島県広島市)
- 安芸中深川
- 安芸庄原
- 上庄原
- 上深川駅前
- 狩小川小学校
- 狩留家口
- 狩小川
- 狩留家
- 防地(広島県広島市)
- 三田橋(広島県)
- 白木山口
- 小椿
- 下大椿橋
- 上大椿
- 下栗原(広島県)
- 中三田駅前
- 下海戸
- 海戸(広島県)
- 中司
- 柳原(広島県広島市)
- 鳥井原(広島県)
- 三日市(広島県広島市)
- 妙国寺前(広島県)
- 秋山橋
- 白木町本郷
- 志和口駅入口
- 吉井(広島県)
- 河原(広島県)
- 大寺(広島県)
- 山根(井原線)
- 井原上市
- 井原市町
- 戸石(広島県広島市)
- 三篠園前
- 新宮(広島県広島市)
- 上井原(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 4本