路線: 井原~(佐原、芳井支所、明治)~佐屋線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北振バス(株) (北振バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 佐屋(岡山県)
- 佐屋入口
- 土頭
- 明治(岡山県)
- 明治局前
- 種入口
- 横谷(岡山県)
- 谷の宮
- 片塚
- 戎橋(岡山県)
- 佐原(岡山県)
- 与井上
- 与井(岡山県)
- 芳井郵便局
- 梶江
- 飯名(岡山県)
- 長川
- 向町入口
- 向町(岡山県)
- 市民病院前(岡山県)
- 井原バスセンター
- 駅前通り(岡山県)
- 市民会館前(岡山県井原市)
- 市役所前(岡山県井原市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 4本