路線: 井子・滝原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小諸市
経由箇所(順不同)
- 糠塚園
- 文化会館入口(長野県小諸市)
- 旭ヶ丘団地入口(長野県)
- 平和公園前(長野県)
- 東小諸
- 蛇堀
- 厚生病院(長野県小諸市)
- 南町(長野県小諸市)
- 市役所(長野県小諸市)
- 相生町(長野県小諸市)
- 赤坂(長野県小諸市)
- 小諸駅(バス停)
- 社会保険事務所(長野県)
- 小諸商業前
- 栃木(長野県)
- 諸
- 東信会館
- 諸上
- 保育園前(長野県小諸市)
- 滝原坂下
- 滝原坂上
- 滝原中村
- 西新田(長野県)
- 東新田(長野県)
- 天池下
- 天池中央
- 糠地公民館
- 精米所前(長野県小諸市)
- 蛍雪荘前
- 井子中央
- 井子
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本