路線: 磯10(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 峰の郷
- 峰(神奈川県)
- 更新橋
- 坂下(神奈川県横浜市磯子区)
- ゴルフ場入口(神奈川県横浜市)
- 萩台
- 上中里橋
- 栗木町(1)
- 浜中前
- 杉田駅前
- 杉田小前
- 願行寺前(神奈川県)
- 中原(神奈川県横浜市磯子区)
- 白旗(神奈川県)
- 磯子車庫前
- 磯子駅前・磯子駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本