路線: 磯113(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 桜木町駅前(ロータリー)
- 横浜市役所前
- 本町4丁目(神奈川県)
- 尾上町(神奈川県)
- 羽衣町(神奈川県)
- 長者町五
- 曙町(神奈川県)
- 横浜橋
- 阪東橋
- 吉野町一
- 吉野町駅前
- 睦橋(神奈川県)
- 中村橋(神奈川県横浜市)
- 天神橋(神奈川県横浜市磯子区)
- 根岸橋(神奈川県横浜市)
- 滝頭(神奈川県)
- 磯子橋
- 八幡橋(神奈川県横浜市磯子区)
- 浜(神奈川県)
- 芦名橋
- 間坂(神奈川県)
- 磯子区総合庁舎前
- 磯子駅前・磯子駅
- 磯子車庫前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 56本
- 土曜日の運行本数: 49本
- 日曜祝日の運行本数: 47本