路線: 磯14(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 二宮駅北口
- 元町(2)
- 向山橋(神奈川県)
- 富士見ヶ丘三
- 富士見ヶ丘二
- 北公園前(神奈川県中郡)
- 西公園前(神奈川県中郡大磯町)
- 南公園前(神奈川県中郡)
- 神奈中ストアー前
- 湘南大磯住宅入口
- 東海大学大磯病院
- 月京
- 馬場公園
- 馬場(神奈川県中郡)
- 城の下(神奈川県)
- 本郷橋(神奈川県)
- 城山公園前(神奈川県)
- 八坂神社(神奈川県)
- 白岩大門
- 統監道
- 大磯小前
- 大磯駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本