路線: 磯293・浅293(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 磯子駅前・磯子駅
- 磯子車庫前
- 白旗(神奈川県)
- 中原(神奈川県横浜市磯子区)
- 願行寺前(神奈川県)
- 杉田小前
- 杉田駅前
- 浜中前
- 栗木町(1)
- 向坂(神奈川県)
- 上中里町
- 上中里郵便局前
- 随緑寺前
- 上の前(神奈川県横浜市)
- 下ヶ谷
- 氷取沢小前
- 上中里団地
- さわの里小前
- 氷取沢
- 氷取沢公園下
- 磯子台団地
- 氷取沢市民の森入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17〜18本
- 土曜日の運行本数: 15〜16本
- 日曜祝日の運行本数: 15〜16本