路線: 磯99(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 桜木町駅前(ロータリー)
- 本町4丁目(神奈川県)
- 横浜市役所前
- 尾上町(神奈川県)
- 港町(神奈川県横浜市)
- 横浜スタジアム前
- 吉浜橋
- 元町(神奈川県横浜市中区)
- 麦田町
- 大和町(神奈川県)
- 上野町(神奈川県)
- 千代崎町
- 本郷町(神奈川県)
- 本牧一
- 本牧二
- 小港
- 本牧宮原
- 和田山口
- 本牧原
- 本牧
- 三の谷
- 二の谷
- 東福院前
- 間門(神奈川県)
- 根岸七曲り下
- 不動下(神奈川県)
- 東町(神奈川県横浜市)
- 根岸駅前
- プールセンター前
- 八幡橋(神奈川県横浜市磯子区)
- 浜(神奈川県)
- 芦名橋
- 間坂(神奈川県)
- 磯子区総合庁舎前
- 磯子駅前・磯子駅
- 磯子車庫前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 38本