路線: 磯・13(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 北公園前(神奈川県中郡)
- 西公園前(神奈川県中郡大磯町)
- 南公園前(神奈川県中郡)
- 神奈中ストアー前
- 湘南大磯住宅入口
- 東海大学大磯病院
- 天の杜
- 大磯プリンスホテル入口
- 中丸(神奈川県中郡)
- 城山公園前(神奈川県)
- 八坂神社(神奈川県)
- 白岩大門
- 統監道
- 大磯小前
- 大磯駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本