路線: 磯津高花平線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 南部丘陵公園
- 高花平3丁目
- 高花平小学校前
- 高花平
- 高花平口
- 狭間道(2)
- 狭間道(1)
- 波木道(1)
- 波木道(2)
- 笹川5丁目
- 笹川西
- 笹川9丁目
- 公団住宅前(三重県)
- 笹川7丁目
- F笹川8丁目
- 泊山小学校前
- 県立総合医療センター
- 白髭神社前(三重県)
- 泊駅口
- JR南四日市
- 海山道3丁目
- 馳出町
- 塩浜駅前
- 塩浜局前
- 塩浜市民センター
- 健康増進センター北
- 塩浜小学校前
- 磯津口
- 磯津漁協
- 磯津西町
- 磯津公会所前
- 磯津橋
- 磯津北町
- 塩崎神社前
- 磯津東町
- 磯津
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本