路線: 磯部・中野谷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 安中市 (安中市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 安中市役所
- 市役所入口(群馬県安中市)
- 七曲り(群馬県)
- 七曲橋
- 水口(群馬県)
- 池田(群馬県)
- 大竹住民センター
- 金平居
- 東横野公民館
- 五賀
- 文新
- 久保(群馬県安中市)
- 下宿(群馬県安中市)
- 上宿(群馬県安中市)
- 共立(群馬県)
- 信越前
- 磯部駅(バス停)
- 磯部駅北口
- 愛妻橋
- 恵みの湯前
- 鉱泉地
- 新寺(群馬県)
- 磯部幼稚園
- 磯部児童公園
- 磯部公民館
- 登城
- 普門寺(群馬県)
- 馬場(群馬県安中市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 0本