路線: 一関市営バス(川崎弥栄) 石畑・赤柴コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 一関市
経由箇所(順不同)
- 大平(8)
- 柳沢(3)
- 塞の神
- 砂子田(岩手県)
- 矢作(岩手県)
- 須崎(岩手県一関市)
- 泉沢(岩手県一関市)
- 大久保(5)
- 農村女性の家前
- 養地
- 高野(岩手県)
- 石畑(岩手県一関市)
- 川崎農業活性化センター
- 道の駅(岩手県一関市)
- 21P
- 薄衣
- 川崎支所
- 川崎弥栄診療所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本