路線: 一宮・天の原西行18(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 徳島市
経由箇所(順不同)
- 刑務所前(徳島県)
- 天の原西
- 天の原
- 入田(徳島県)
- 黒岩(徳島県)
- 孫江
- 入田東
- 日和田(徳島県)
- 札所前(徳島県)
- 一宮西
- 一宮(徳島県)
- 一宮東(徳島県)
- 国中寺前
- 大東(徳島県徳島市)
- 上八万中前
- 下町(徳島県)
- 田中(徳島県)
- 西地
- しらさぎ台回転場
- しらさぎ台プラザ前
- しらさぎ台北口
- 下町東
- 西光寺(徳島県)
- 西光寺橋東
- 中筋(徳島県徳島市)
- 宅宮
- 上八万小前
- 大木(徳島県)
- 六地蔵(徳島県)
- 文化の森(徳島県)
- 園瀬橋
- 馬場(徳島県)
- 市原(徳島県)
- 下福万
- 黒岩口(徳島県)
- 中津浦(徳島県)
- 眉山登山口
- 城南高校前(徳島県)
- 南二軒屋
- 二軒屋町三
- 二軒屋町二
- 金比羅下(徳島県)
- 大道三
- 大道二
- 大道一
- 紺屋町(徳島県)
- 両国橋(徳島県)
- 両国本町
- 徳島中央郵便局前
- 八百屋町
- 徳島駅(3)
- 幸町(徳島県)
- 富田橋(徳島県)
- 富田橋通一
- 富田橋通二
- 富田小学校前
- 富田橋通四
- 富田橋通六
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本