路線: 一色和田浜線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: しずてつジャストライン(株) (しずてつジャストライン(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 焼津駅前
- 市役所入口(静岡県)
- 浅草幸町
- 水産高校
- 縦小路柳屋本店前
- 小川中学校前(静岡県)
- 小川小学校(静岡県)
- 北川原公会堂
- 石津(静岡県焼津市)
- 石津下島
- 小川港前
- 石津浜
- 水天宮前(静岡県)
- 青少年の家入口(静岡県焼津市)
- 和田橋(静岡県焼津市)
- 西松原団地
- 田尻団地(静岡県)
- 下浜東洋水産
- 田尻浜
- 横須賀ディスカバリーパー
- 浜一色福祉会館前
- 水産加工センター
- 市営住宅(静岡県)
- 一色(静岡県焼津市)
- 成道寺前
- 田尻(静岡県焼津市)
- 田尻北
- 下小田(静岡県)
- 下小田上
- 静岡トヨペット前
- 焼津市立病院前
- 道原市立病院入口
- 石津新田
- すみれ台団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31〜32本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本