路線: 一万城団地(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 一万城北団地
- 一万城南団地
- 東上長飯
- 小鷹神社前
- 小鷹
- 団地入口(宮崎県)
- 上五文字
- 五文字
- 若葉町(宮崎県都城市)
- 商業高校前(宮崎県都城市)
- 公園前(宮崎県都城市)
- 警察署前(宮崎県都城市)
- 東町公民館前(宮崎県)
- 早鈴入口
- 広口(1)
- 中央通三丁目(宮崎県)
- デパート前(宮崎県都城市)
- 中央通六丁目
- 前田二丁目(宮崎県)
- 前田三丁目
- 小松原(宮崎県)
- 北原町(宮崎県)
- 都城駅前
- 栄町(宮崎県都城市)
- イオンモール・ミエル
- 東北原町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本