路線: 稲02(バス路線)(京成バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 稲毛駅(バス停)
- 小仲台町
- 女子高校
- 園生団地入口
- 園生交差点
- 穴川十字路
- 穴川駅(バス停)
- スポーツセンター駅(バス停)
- スポーツセンター(千葉県)
- 萩台入口
- 草野団地入口
- ワンズモール
- 草野車庫
- 京葉自動車教習所入口
- 長沼(千葉県千葉市)
- 曙農場
- 犢橋高校入口
- 大日町入口
- こてはし第一
- こてはし第二
- こてはし第三
- こてはし台中学校
- こてはし第四
- こてはし第五
- こてはし第六
- こてはし団地
- こてはし団地入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本