路線: 稲02(バス路線)(小田急バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新百合ヶ丘駅(バス停)
- 麻生警察署前
- 下平尾
- 平尾(東京都)
- ひらお苑入口
- 台原(東京都)
- 平尾団地
- 平尾小
- 上平尾(東京都)
- 平尾浄水場
- 読売カントリークラブ前
- 天神前(東京都稲城市)
- 稲城第二小
- 坂浜
- 駒沢学園入口
- 駒沢学園
- 宮の台(東京都)
- 中の橋(東京都稲城市)
- 稲城市保険センター
- 稲城中央橋
- 稲城駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 11本