路線: 稲12(バス路線)(小田急バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 若葉台駅(バス停)
- 若葉台二
- 若葉台一
- 上谷戸大橋南
- 長峰(東京都)
- 長峰二
- 長峰小
- 総合体育館前(東京都)
- 稲城中央公園
- 向陽台(東京都)
- 向陽台三
- 城山公園南(東京都)
- 向陽台六
- 向陽台一
- 稲城市保険センター
- 稲城中央橋
- 稲城駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本