路線: 稲32(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 稲毛駅(バス停)
- 稲毛サティ
- 放医研正門
- 放医研
- 敬愛学園
- 稲毛区役所
- 穴川十字路
- 穴川駅(バス停)
- スポーツセンター駅(バス停)
- スポーツセンター(千葉県)
- オーツーパーク
- 草野小入口
- ヴィルフォーレ稲毛
- 長沼原町
- 千葉センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本