路線: 稲瀬・愛宕環状線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 奥州市 (奥州市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大谷(岩手県奥州市)
- 泥尻
- 三丁(岩手県)
- 泥館
- 三日町沼の上
- 十三(岩手県)
- 岩瀬橋(1)
- 根岸(岩手県奥州市)
- 運動公園前(岩手県奥州市)
- 工業団地入口(岩手県)
- 江刺病院前
- 体育文化会館前
- 江刺第一中学校前
- 八日市(岩手県)
- 江刺自動車学校前
- 種苗センター前
- 小畑(岩手県)
- 西体育館前(岩手県)
- 林(岩手県)
- 川西営農センター前
- 皀角
- 江刺警察署前
- 江刺総合支所前(1)
- 大通り公園前(1)
- 中町(岩手県奥州市)
- 川原町(岩手県奥州市)
- 江刺バスセンター
- 男石一丁目(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本