路線: 稲生線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 平内町 (平内町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 稲生(青森県)
- 別当石
- 浦田(青森県東津軽郡)
- 浦田公民館前
- 平内馬屋尻
- 陸奥湾展望所
- 漁村センター前(青森県)
- 茂浦漁港前
- 茂浦
- 板橋(青森県)
- 平内中野
- 茂浦入口(青森県)
- 上中野(青森県)
- 西平内郵便局前
- 山口駐在所前
- 上藤沢(青森県)
- 藤沢(青森県東津軽郡)
- スキー工場前
- 平内中央病院通り
- 平内中央病院前
- 新あおもり農協平内支店前
- 小湊駅前(青森県)
- 青少年ホーム前(青森県)
- 平内役場前
- 小湊駅通り
- 小湊勝田町
- 平内高校通り
- 沼館(青森県)
- 沼館公民館前
- 夜越山公園前
- 夜越山森林公園通り
- 小湊出張所
- よごしやま温泉前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本