路線: 稲毛16(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 平和交通 (平和交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平和交通本社
- 園生町交差点(1)
- 宮野木公園
- あきま台入口
- 園生町交差点(2)
- 熊野神社(千葉県千葉市稲毛区)
- スカイタウン
- スカイマンション
- 創価学会前
- 第3稲毛ハイツ28号棟
- スイミングスクール(千葉県)
- 小仲台六丁目
- 稲毛駅(バス停)
- 稲毛サティ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 114本
- 土曜日の運行本数: 85本
- 日曜祝日の運行本数: 62本