路線: 稲里循環線_35(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 【廃止】川中島バス(株) (【廃止】川中島バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長野駅(バス停)
- 末広町(長野県長野市)
- 長野バスターミナル
- 中御所
- 荒木入口
- 荒木(長野県)
- 丹波島橋南
- 丹波島下町
- 丹波島仲町
- 丹波島宮前
- 三本柳東(長野県)
- 新田(長野県長野市)
- 川中島駅入口
- 二枚橋(長野県)
- 中氷鉋西
- 中氷鉋東公園
- 中氷鉋
- 中氷鉋北
- 稲里二ツ屋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 6本