路線: 茨木線(東和苑)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 近鉄バス(株) (近鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR茨木駅
- 駅前通り(大阪府)
- 茨木市役所前
- 阪急茨木市駅
- 阪急茨木北口
- 東中学校前(大阪府茨木市)
- 庄(大阪府)
- 総持寺口
- 西河原(大阪府)
- 三島小学校前(大阪府)
- 疣水神社前
- 東太田一丁目
- 東芝正門前(大阪府)
- 東芝北門前(大阪府)
- 太田(大阪府茨木市)
- 太田三丁目(大阪府)
- 花園・東和苑
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 70本
- 土曜日の運行本数: 50本
- 日曜祝日の運行本数: 44本