路線: 因島線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: おのみちバス(株)(旧:尾道市)
経由箇所(順不同)
- 東西橋(広島県)
- 二番潟
- 尾道大橋(1)
- 浄土寺下(2)
- 防地口(2)
- 渡場通り(1)
- 長江口(広島県)
- 新尾道駅(1)
- 川上口(広島県)
- 福祉センター前(広島県尾道市)
- 西則末
- 安定所前(広島県)
- 妙見(広島県尾道市)
- なかた美術館前
- 日比小前
- 祇園橋(広島県)
- 西御所
- 尾道駅前
- 小浦渡
- 東富浜
- 向島農協前
- 地蔵院下
- 川尻池下
- 向島BS
- 因島大橋(1)
- 因島北IC入口(2)
- 因島車庫前
- 運動公園入口(広島県尾道市)
- 鬼岩
- 要橋(広島県)
- 金山(広島県)
- 因島総合支所前
- 宇和部
- 土生港前
- 安郷