路線: 引佐町自主運行バス_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 浜松市北区 (浜松市北区のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東久留女木新田
- 集会所(静岡県)
- 久留女木橋
- 金谷(静岡県浜松市)
- 川名東
- 川名(静岡県)
- 川名西
- 柿平(静岡県浜松市)
- おおだ峠
- おおだ
- 赤坂口(静岡県)
- 伊平(静岡県)
- 伊平小学校
- 伊平中
- 伊平橋
- 伊平上
- 西黒田入口
- 東黒田入口
- 西黒田中
- 西黒田(静岡県)
- 谷沢東
- 狩宿下
- 狩宿上
- 石田橋(静岡県)
- 谷沢(静岡県浜松市)
- 谷沢西
- 中山橋(静岡県浜松市北区)
- 奥山(静岡県)
- 奥山東
- 尾沢
- 奥山小学校前
- 小斉藤
- 引佐中村
- 馬門(静岡県)
- 竜ヶ岩洞入口
- 栃窪(静岡県浜松市)
- 西四村
- 黒渕(静岡県)
- 引佐横尾
- 引佐南中
- 北神
- 神宮寺(静岡県)
- 井伊谷宮前
- 竜潭寺
- 正楽寺
- 岡坂
- 小野団地(静岡県)
- 光月神社前
- 気賀口
- 気賀四ッ角
- 落合橋(静岡県)
- 新屋(静岡県)
- 老ヶ谷口
- 湖東西
- 湖東
- 湖東東
- 高台幼稚園
- 聖隷三方原病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 2本