路線: 引佐町自主運行バス_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 浜松市北区 (浜松市北区のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 聖隷三方原病院
- 聖隷クリストファー大学
- 聖隷クリストファー大学入口
- 種部医院前
- 根洗
- 祝田南
- 祝田(静岡県)
- ベル21
- 石岡(静岡県)
- 金指(静岡県)
- 引佐高校前
- 金指北
- 谷津(静岡県浜松市)
- 井伊谷
- 上町(静岡県浜松市)
- 花平橋
- 花平
- とつか入口
- やけいし橋
- 滝清水
- 赤坂口(静岡県)
- 伊平(静岡県)
- 伊平小学校
- おおだ
- おおだ峠
- 柿平(静岡県浜松市)
- 川名西
- 川名(静岡県)
- 川名東
- 金谷(静岡県浜松市)
- 久留女木橋
- 集会所(静岡県)
- 東久留女木新田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 2本