路線: 引田線(バス路線)(大川自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大川自動車(株)
経由箇所(順不同)
- 引田(引田線)
- 塩屋橋(香川県東かがわ市)
- 権平前
- 伊座
- 白鳥病院前
- 白鳥神社前(香川県)
- 白鳥百十四銀行前
- 湊橋(香川県)
- 湊(香川県)
- 出晴(香川県東かがわ市)
- 前山公園口
- 三本松(香川県東かがわ市)
- 当雀
- 大内農協前
- 大川中学校前
- 西村(香川県東かがわ市)
- 一本松(香川県東かがわ市)
- 三好医院口
- 丹生(香川県)
- 三殿口
- 大道橋
- 南台口
- 久保田(香川県)
- 新池(香川県)
- 国木(香川県)
- さざんか荘
- 田面
- みろく公園前
- 天神団地前
- 富田中
- 陶山養鶏場前
- 筒野(香川県)
- 大角(引田線)
- 石田高校前
- さぬき市民病院前
- 上内
- 清水(香川県)
- 長尾学校前
- 旭町(香川県)
- 大川バス本社前
- 井戸(香川県)
- 真行寺(香川県)
- 中原医院前
- 白山(香川県)
- 県畜産試験場前
- 鹿伏(香川県)
- 三木町役場前
- 小山眼科前
- 農学部前(香川県)
- 松原病院前
- 池戸
- 亀田(香川県)
- 高田(香川県)
- 前田橋(香川県)
- 水田(香川県)
- 川添橋(香川県)
- 元山(香川県)
- 元山下
- 木太東口
- 札場(引田線)
- 仮屋(香川県)
- 松縄道
- 玉藻中学前
- セシール前
- 花園町(香川県)
- 市総合福祉会館前
- 香川日産前
- 瓦町(香川県)
- 南新町(香川県)
- 県庁通り(2)
- 五番町(香川県)
- 紺屋町(香川県)
- 兵庫町(香川県)
- 寿町(香川県)
- 高松築港
- 高松駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本