路線: 院庄循環線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) |
次の版→
(
差分
)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
中鉄北部バス(株)
経由箇所(順不同)
グンゼ前
作楽神社口
院庄駅前
二宮山西
津山第一病院
平福(岡山県津山市)
平福診療所口
大渡橋(岡山県)
一方公会堂
津山口駅前
井の口(岡山県)
小田中局前
御旅所(岡山県)
西中前(岡山県津山市)
法務局前(岡山県)
元魚町商店街
大手町(岡山県)
吹屋町
津山広域バスセンター
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2〜3本
土曜日の運行本数: 2〜3本
日曜祝日の運行本数: 1〜2本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク