路線: 宇気郷線(バス路線)(松阪市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 松阪市 (松阪市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松阪駅前
- 愛宕町(三重県松阪市)
- 茶与町
- 春日町(三重県)
- 大黒田小林
- 新黒田町
- 黒田新田
- 小黒田
- 田村(三重県)
- 中部中学校(三重県)
- 立野(三重県)
- 松尾小学校(三重県)
- 丹生寺
- 桂瀬(三重県)
- 寺井(三重県)
- 大河内学校前
- 広坂(三重県)
- 大河内(三重県)
- 脇谷(三重県)
- 辻原(三重県)
- ツズラ又橋
- 上辻原
- 阪内幼稚園
- 不動橋(三重県)
- F中出
- 源内(三重県)
- 阪内
- 細野(宇気郷線(2))
- 上細野(宇気郷線(2))
- 柚原口
- 下出(宇気郷線)
- 柚原(三重県)
- 下出(宇気郷線,嬉野線)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本