路線: 宇久・西小川線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小浜市 (小浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小浜駅(バス停)
- 小浜病院前
- 小浜市役所前
- 乗船場口
- 一番町(福井県)
- 城内(福井県)
- 雲浜
- 明神前(福井県小浜市)
- 西津公民館前
- 北塩屋(福井県)
- 西津
- 福谷(福井県小浜市)
- 甲ヶ崎口
- 甲ヶ崎
- エンゼル口
- エンゼルライン
- 高屋(福井県小浜市)
- 内外海小学校前
- 加尾(福井県)
- 西小川(福井県)
- 宇久(福井県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本